Неврологи
Демьянчук Елена Никифоровна
ВДП №2 п/о №2
(ул. Приходько, 4)
Понедельник 08.00 – 14.20 ул. Приходько 4
Вторник 08.00 – 14.20 п/о № 2 (ул. Луговая 59а)
Среда   ПРОФ. ДЕНЬ по графику
Четверг   ПРОФ. ДЕНЬ по графику
Пятница 08.00 – 14.20 ул. Приходько 4
Суббота

Третья в месяце

09.00 – 14.00

 
Ласковая Галина Геннадьевна
ВДП №2
(ул. Приходько, 4)
Понедельник 08.30 – 14.30  
Вторник 08.30 – 14.30  
Среда   ПРОФ. ДЕНЬ по графику
Четверг   ПРОФ. ДЕНЬ по графику
Пятница 08.30 – 14.30  
Суббота

Первая в месяце

09.00 – 14.00

 
Абунагимова Татьяна Николаевна
ВДП №2
(ул. Приходько, 4)
Понедельник 08.15 – 11.30  
Вторник 08.15 – 11.30  
Среда 08.15 – 11.30  
Четверг 08.15 – 11.30  
Пятница 08.15 – 11.30 п/о № 3 (ул. Некрасовская 50)
Окулисты
Перепелкина Наталья Александровна
ВДП №2
(ул. Приходько, 4)
Понедельник

Чёт: 08.00 – 14.20

Нечёт: 14.00 – 20.00

 
Вторник

Чёт: 08.00 – 14.20

Нечёт: 14.00 – 20.00

 
Среда   ПРОФ. ДЕНЬ по графику
Четверг   ПРОФ. ДЕНЬ по графику
Пятница 08.00 – 14.20  
Суббота

Первая в месяце

09.00 – 14.00

 
Щеглова Наталья Ивановна
ВДП №2
(ул. Приходько, 4)
Понедельник

Чёт: 14.00 – 20.00

Нечёт: 08.00 – 14.20

 
Вторник

Чёт: 14.00 – 14.20

Нечёт: 08.00 – 14.20

 
Среда   ПРОФ. ДЕНЬ по графику
Четверг   ПРОФ. ДЕНЬ по графику
Пятница 08.00 – 14.20 п/о № 3 (ул. Некрасовская, 50)
Суббота

Третья в месяце

09.00 – 14.00

 
Кардиологи
Зайцева Татьяна Васильевна
ВДП №2 п/о №2
(ул. Приходько, 4)
Понедельник 08.00 – 12.45  
Вторник 13.00 – 17.45  
Среда 08.00 – 12.45  
Четверг 13.00 – 17.45  
Пятница 08.00 – 12.45  
Миронова Елена Анатольевна Понедельник 13.00 – 17.45  
Вторник 08.00 – 12.45  
Среда 13.00 – 17.45  
Четверг 08.00 – 12.45  
Пятница 13.00 – 17.45  
Эндокринологи
Москалёва Елена Викторовна
ВДП №2 п/о №2
(ул. Приходько, 4)
Вторник 11.00 – 12.00  
Среда 14.30 – 17.00  
Четверг 08.20 – 14.40  
Гололобова Светлана Сергеевна
ВДП №2 п/о №2
(ул. Приходько, 4)
Понедельник 15.00 – 19.30  
Четверг 14.00 – 19.30  
Ортопеды
Колосюк Наталья Евгеньевна
ВДП №2 п/о №2
(ул. Приходько, 4)
Понедельник 14.00 – 20.00  
Вторник 08.00 – 14.20  
Среда   ПРОФ. ДЕНЬ по графику
Четверг   ПРОФ. ДЕНЬ по графику
Пятница 08.00 – 14.20  
Суббота

Первая в месяце

09.00 – 14.00

 
Галеева Иринис Вильянисовна
ВДП №2
(ул. Приходько, 4)
Понедельник 15.00 – 19.30  
Среда 15.00 – 19.30  
Каримов Дунёдар Сайибжанович
ВДП №2
(ул. Приходько, 4)
Понедельник 08.00 – 14.20  
Вторник 14.00 – 20.00  
Среда   ПРОФ. ДЕНЬ по графику
Четверг   ПРОФ. ДЕНЬ по графику
Пятница 08.00 – 14.20  
Хирурги
Жуков Виталий Сергеевич
ВДП №2 п/о №2
(ул. Приходько, 4)
Понедельник 09.30 – 13.30  
Вторник 09.30 – 13.30  
Среда 09.30 – 13.30  
Четверг 09.30 – 13.30  
Пятница 09.30 – 13.30 п/о № 3 (ул. Некрасовская, 50)
Кузнецов Сергей Владимирович
ВДП №2
(ул. Приходько, 4)
Понедельник 13.40 – 20.00  
Вторник 09.00 – 15.00  
Среда 08.00 – 14.20 ПРОФ. ДЕНЬ по графику
Четверг 14.00 – 20.00 ПРОФ. ДЕНЬ по графику
Пятница 08.00 – 14.20  
Суббота

Третья в месяце

09.00 – 14.00

 
Цветков Дмитрий Владимирович
ВДП №2
(ул. Приходько, 4)
Понедельник 14.30 – 19.30  
Вторник 14.30 – 19.30  
Среда   ПРОФ. ДЕНЬ по графику
Четверг   ПРОФ. ДЕНЬ по графику
Пятница 14.30 – 19.30  
Суббота

Первая в месяце

09.00 – 14.00

 
Стоматолог
Кулакова Галина Александровна
ВДП №2
(ул. Приходько, 4)
Понедельник 08.00 – 14.00  
Вторник 08.00 – 14.00  
Среда   Проф. день
Четверг   Проф. день
Пятница 08.00 – 14.00  
Детский гинеколог
Парчайкина Марина Альбертовна
ВДП №2
(ул. Приходько, 4)
Понедельник 08.00 – 14.00  
Вторник 08.00 – 14.00  
Среда 08.00 – 14.00 ПРОФ. ДЕНЬ по графику
Четверг 08.00 – 14.00 ПРОФ. ДЕНЬ по графику
Пятница 08.00 – 14.00  
Отоларинголог
Цылёва Олеся Александровна
ВДП №2
(ул. Приходько, 4)
Вторник 09.00 – 12.00  
Пятница 14.30 – 19.00